top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

В мире

ГлавнаяВ миреРеспубликанцы и демократы не договорились по госдолгу

Республиканцы и демократы не договорились по госдолгу

23 мая 2023 г. в 15:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне президент США Джо Байден и спикер палаты представителей конгресса США Кевин Маккарти накануне обсуждали повышение лимита госдолга США. Соглашения, в итоге, достичь не удалось.

Президент США Джо Байден накануне предпринял попытку договориться со спикером палаты представителей конгресса США Кевином Маккарти по поводу повышения лимита госдолга страны, но безуспешно. Об этом сообщает Associated Press.

Республиканцы остались при своем желании сократить расходы, а максимум, что могут предложить демократы (в лице Байдена) не повышать их.

Байден подтвердил, что результата достичь не удалось, но уточнил — обе стороны не желают и слышать о возможности дефолта.

Республиканцы и демократы не договорились по госдолгу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала