top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 мая: Ветер становится сильнее

Погода в Хакасии 24 мая: Ветер становится сильнее

24 мая 2023 г. в 07:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Температура воздуха в этот день несколько снизится — северный ветер набирает обороты. Предположительно, в последующие дни может стать ещё прохладнее, не исключаются и заморозки.

Хакасия, 24 мая: В республике начинается период некоторого похолодания, предупреждают синоптики. Свою лепту в это внесет и северный ветер, который в этот день обещает быть довольно сильным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около пятнадцати градусов, днем температура вырастет до девятнадцати градусов. Ночью температура воздуха снизится до десяти градусов.

Небо будет облачным, облачность ожидается переменная. Осадков в течение дня не ожидается.

Ветер — преимущественно северный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около шести-восьми метров в секунду. Порывы ветра будут разгоняться до семнадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на нормальном уровне — порядка 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 24 мая: Ветер становится сильнее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала