top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане в следующее воскресенье состоится первый «Бульвар выходного дня»

В Абакане в следующее воскресенье состоится первый «Бульвар выходного дня»

24 мая 2023 г. в 09:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Администрация города предупреждает, что на части проспекта Ленина будет введена пешеходная зона. Там будет запрещено движение автотранспорта, а также парковка.

Хакасия, 24 мая: В будущее воскресенье, 28 мая, в Абакане будет впервые реализована акция «Бульвар выходного дня. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В рамках акции в воскресенье с 15:00 до 20:00 участок проспекта Ленина в границах улиц Щетинкина и Ярыгина станет пешеходной зоной. В дальнейшем пешеходная зона будет объявляться на этом участке каждое воскресенье в это же время (за исключением 6 августа) вплоть до третьего сентября.

Каждое воскресенье в период с 14:00 до 20:00 будет вводиться запрет на размещение и парковку транспортных средств в пределах проезжей части на проспекте Ленина в границах от улицы Щетинкина до улицы Ивана Ярыгина.

В Абакане в следующее воскресенье состоится первый «Бульвар выходного дня»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала