top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туруханском районе нашли пропавшего рыбака

В Туруханском районе нашли пропавшего рыбака

24 мая 2023 г. в 15:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

У мужчины сломался снегоход и он с трудом добрался до охотничьей избушке, где и старался выживать до тех пор, пока не придет подмога. В результате, он пять дней провел почти без еды.

Правоохранители Туруханского района разыскали рыбака, пропавшего несколько дней назад, сообщает издание «НИА Красноярск». Его нашли в семидесяти километрах от Игарки.

С сообщением о пропаже человека в полицию обратилась жительница Туруханского района — она сообщила, что её муж уехал на рыбалку на снегоходе неделю назад, до сих пор от него нет вестей.

Полицейские организовали поиск пропавшего и обнаружили его в охотничьей избушке в районе Плахино. По словам рыбака, его снегоход сломался и он с трудом добирался до ближайшей избушки, часть пути пришлось преодолеть по пояс в ледяной воде. Ему пришлось со скудными запасами пищи, без транспорта и средств связи, пять дней ждать подмоги.

Рыбака эвакуировали на судне на воздушной подушке. медицинская помощь мужчине не потребовалась.

В Туруханском районе нашли пропавшего рыбака

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала