top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоТранспортная полиция и ФСБ вскрыли канал поставки наркотиков в Хакасию

Транспортная полиция и ФСБ вскрыли канал поставки наркотиков в Хакасию

25 мая 2023 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Из оборота было изъято два килограмма наркотических веществ, задержано четыре человека. Подозреваемым могут грозить большие сроки лишения свободы.

Хакасия, 25 мая: Сотрудники Абаканского ЛО МВД совместно с сотрудниками ФСБ пресекли канал поставки наркотических веществ в Хакасию из Новосибирской области, сообщает пресс-служба транспортной полиции.

В итоге, было изъято почти два килограмма наркотических веществ и задержано четыре человека. Наркоторговцы планировали распространять запрещенные препараты при помощи «закладок».

Одного из задержанных «приняли» возле железнодорожных путей — 39-летний абаканец ранее уже привлекался к ответственности за незаконный оборот наркотиков.

В отношении задержанных были возбуждены уголовные дела по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических веществ в особо крупном размере». По этой статье подозреваемым может грозить лишение свободы на срок до 20 лет.

Транспортная полиция и ФСБ вскрыли канал поставки наркотиков в Хакасию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала