top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреСаяногорец потратил деньги с чужой банковской карты

Саяногорец потратил деньги с чужой банковской карты

29 мая 2023 г. в 09:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Молодой человек нашел чужую банковскую карту и принялся тратить деньги с неё — возможно, он думал, что его не найдут. Однако его нашли, и теперь в его отношении возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 29 мая: Житель Саяногорска попался на трате денег с чужой банковской карты, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Ранее в городскую полицию Саяногорска обратился с жалобой местный житель — он рассказал о том, что у него пропала банковская карта. А с карты после этого было списано более пяти тысяч рублей.

Полицейские установили, что пострадавший накануне происшествия принимал гостей — в компании, в том числе, распивалось спиртное. Банковская карта всё это время находилась в свободном доступе. Карту приметил один из гостей — ранее этот гость уже привлекался к ответственности за имущественные преступления.

Он похитил карту, а затем отправился с нею по магазинам — он приобрел алкоголь и продукты питания. Затем он выбросил карту.

В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье «кража с банковского счёта», ведётся следствие.

Саяногорец потратил деньги с чужой банковской карты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала