top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 31 мая: Температура подрастает

Погода в Хакасии 31 мая: Температура подрастает

31 мая 2023 г. в 07:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По мнению синоптиков, в этот вторник небо начнет расчищаться, а температура воздуха будет расти. Значительного тепла в этот день ждать не стоит — но будет теплее, чем накануне.

Хакасия, 31 мая: В последний день мая в республике будет чуть теплее, чем в предыдущие дни, сообщают синоптики. Тем не менее, не исключаются небольшие осадки.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около десяти градусов выше ноля. Днем температура поднимется до семнадцати градусов, к ночи температура снизится до одиннадцати градусов.

Небо в первой половине дня будет облачным, во второй половине небо может расчиститься. В течение дня вероятны осадки — небольшой дождь.

Ветер — преимущественно северный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-трех метров в секунду. Порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на несколько повышенном уровне, около 744 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 31 мая: Температура подрастает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала