top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровНа Ямале отреставрируют автомобильный мост

На Ямале отреставрируют автомобильный мост

30 мая 2023 г. в 16:02

Теги : Ямал

Мост от границы Ямало-Ненецкого автономного округа до Губкинского будет отреставрирован, сообщает «Ямал-Медиа». Этоот мост войдет в число десяти переправ, которые планируют отреставрировать в регионе.

На Ямале начались ремонтные работы на автомобильном мосту, расположенном на 23-м километре автотрассы от границы Ямало-Ненецкого автономного округа до Губкинского.

Рабочим предстоит укрепят несущие конструкции и разместить отводы воды. Кроме того, будут проведены работы по обновлению перил и дорожного покрытия, после чего на покрытие будет нанесена новая разметка.

«Помимо ремонта этого моста отремонтируем еще десять и продолжим строительство пяти площадок для кратковременного отдыха водителей», — заявил начальник отдела ноябрьского филиала Дирекции дорожного хозяйства ЯНАО Сергей Шлейгер.

Проведение таких работ широкой используются металлоконструкции. Купить металлопрокат оптом можно на сайте компании "Трубное решение".

На Ямале отреставрируют автомобильный мост

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала