top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ нанесли массированный удар по объектам ВСУ

ВС РФ нанесли массированный удар по объектам ВСУ

31 мая 2023 г. в 08:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В том числе, были нанесены удары по центрам подготовки террористов, сообщили в Минобороны РФ. Также наносились удары по подразделениями боевиков ВСУ в различных районах Украины, а также на территориях, удерживаемых Киевом.

ВС РФ нанесли удары по центрам на Украине, где проходили подготовку террористы и планировались террористические атаки. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«Вооруженными силами Российской Федерации нанесены групповые удары с применением высокоточного оружия большой дальности воздушного базирования по центральным пунктам принятия решения, где под руководством специалистов западных спецслужб планировались террористические акты на территории России», — сообщает ведомство. Уточняется, что все цели были поражены.

Также наносились удары и по другим объектам и местам размещения украинских войск — так, сообщается об ударах по расположениям подразделений ВСУ в районе Тимковки и Новоселовского и в других районах. В районе Синьковки была пресечена деятельность украинской ДРГ, было уничтожено три автомобиля и самоходка «Гвоздика».

ВС РФ нанесли массированный удар по объектам ВСУ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала