top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВКС РФ ударили по позициям 1-й бригады спецназначения ВСУ

ВКС РФ ударили по позициям 1-й бригады спецназначения ВСУ

31 мая 2023 г. в 10:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российская авиация отбомбилась по пунктам дислокации не только этой бригады, но также и по позициями 14-й и 92-й отдельных механизированных бригад. Ударам подверглись также подразделения территориальной обороны.

ВКС РФ нанесли удар бомбами и ракетами по пунктам дислокации ряда украинских военных и военизированных подразделений, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление пресс-службы группировки «Запад».

«Авиацией группировки нанесены ракетно-бомбовые удары по пунктам временной дислокации 1-й бригады специального назначения и районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники 14-й и 92-й отдельных механизированных бригад и подразделениям территориальной обороны», — сообщает пресс-служба.

Сообщается также об уничтожении огнем артиллерии в районе населенных пунктов Старица и Вишневое минометных расчетов ВСУ, а в районе населенных пунктов Лозовая и Западная — гаубиц Д-20 и Д-30. Также ВС РФ сумели сорвать пять попыток ротации подразделений ВСУ на передовых позициях у линии соприкосновения.

ВКС РФ ударили по позициям 1-й бригады спецназначения ВСУ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала