top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВСУ понесли потери у Авдеевки

ВСУ понесли потери у Авдеевки

7 июня 2023 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Попытки вести наступление на Донецком направлении закончились для ВСУ печально и теперь киевские боевики меняют тактику, пытаясь обеспечить себе преимущество. Тем не менее, попытки прорыва остаются безуспешными.

Ранее ВСУ предприняли попытки развернуть атаки на Водяное и Опытное, однако с большими потерями был отброшен, сообщают «Военкоры Русской Весны».

В настоящее время бои приняли позиционный характер. ВСУ активно обстреливают позиции ВС РФ, пытаясь подавить российскую оборону — предполагаются новые попытки прорыва. Огневые точки противника подавляются.

Контрбатарейная борьба ведется эффективно — так, сообщается об уничтожении минометной батареи на фланге у Авдеевки (в районе Водяного). Кроме того, активно уничтожаются и САУ, стоящие на вооружении ВСУ. По скоплениям пехоты противника наносятся удары из РСЗО и «Солнцепеков».

ВСУ понесли потери у Авдеевки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сергей 7 июня 2023 г. в 21:08

в единоборствах есть тактика вызова, открыться чтобы спровоцировать атаку и... перемолоть укробандеровскую гадину

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала