top
В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 июня: Жара и ветер

Погода в Хакасии 9 июня: Жара и ветер

9 июня 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным синоптиков, в эту пятницу следует ожидать сильного порывистого ветра. При этом, жаркая погода никуда не денется, так что ветер заметного облегчения не принесет. Кроме того, следует ожидать ухудшения пожарной обстановки в республике.

Хакасия, 9 июня: В республике ожидается ветреная и жаркая погода, предупреждают специалисты. Это может осложнить обстановку с пожарами в Хакасии — складываются идеальные условия для быстрого распространения ландшафтных и лесных пожаров.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двадцати градусов. Днем температура вырастет до тридцати шести градусов, к вечеру жара немного спадет — до двадцати трех градусов.

Небо будет облачным, однако облака будут непостоянными — время от времени они будут рассеиваться, а затем вновь сгущаться. Не исключены осадки.

Ветер — юго-западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех-семи метров в секунду, порывы могут разгоняться до пятнадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет пониженным: около 732 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 9 июня: Жара и ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала