top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоПушилин: Освобождению от нацистского режима подлежит вся Украина

Пушилин: Освобождению от нацистского режима подлежит вся Украина

8 июня 2023 г. в 16:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Наличие границ с Украиной с её нынешним руководством неизбежно означает, что российская территория в приграничных районах будет находиться в опасности. Поэтому окончательной целью спецоперации должно быть освобождение всей территории Украины от власти нынешнего режима, заявляет Пушилин.

Ближайшая цель для российских сил — отодвинуть украинские войска от российских границ не менее чем на пятьсот километров, однако конечной целью спецоперации должно быть освобождение от нынешнего режима всей территории Украины, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин в интервью «РИА Новости».

«Насколько отодвигать, чтобы не обстреливались наши населенные пункты? Как минимум сейчас это нужно уже отодвигать на 500 километров. Мы понимаем карту Украины и понимаем, где мог бы быть рубеж. Ну, наверное, по Днепру, по естественной преграде», — заявил Пушилин.

По достижении этой задачи может наступить пауза, которую в Киеве будут использовать для перегруппировки и перевооружения, а также для очередного витка пропаганды для украинцев. После этого Киев вновь может попытаться атаковать российские территории.

«Мое мнение: пока не будет освобождена Украина полностью, причем без каких-то вариаций — какую-то область Польше, какую-то область Румынии, какую-то область Венгрии, — ситуация не закончится», — заявил Пушилин.

Пушилин: Освобождению от нацистского режима подлежит вся Украина

Денис Пушилин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала