top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Политика

ГлавнаяПолитикаСокол подал документы для участия в выборах губернатора

Сокол подал документы для участия в выборах губернатора

15 июня 2023 г. в 10:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Депутат ГД РФ Сергей Сокол передал в республиканский избирком документы для участия в выборах главы региона. Выборы в республике пройдут в сентябре — с 8 по 10 сентября.

Хакасия, 15 июня: Депутат Госдумы Сергей Сокол подал документы в изирком РХ для участия в выборах главы региона. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

«Сергей Сокол подал документы на выборы главы региона в Избирательную комиссию Республики Хакасия», — сообщает пресс-служба.

Это подтвердил и сам Сокол: «Сегодня подал документы в Избирком на участие в выборах Главы Республики Хакасия от партии «Единая Россия». Скажу прямо – настрой боевой».

По его словам, он с единомышленниками настроен на кардинальные перемены в республике: «Мы знаем, как решать такие хронические проблемы, как вывоз мусора, ремонт дорог, высокие тарифы на услуги ЖКХ, дефицит кадров в социальной сфере и на предприятиях, проблемы в медицине и образовании, критическое недофинансирование муниципалитетов».

Сокол выдвигается от «Единой России» — за его выдвижение проголосовали 98 делегатов региональной конференции партии (из 128 делегатов от 13 местных отделений партии).

Сокол подал документы для участия в выборах губернатора

Сергей Сокол. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 18 июня 2023 г. в 11:24

Вот , точно так же и на выборы пойдут, как пишут комментарии, нужно писать и всем до одного отдать свой голос за человека, который Вам по душе, что бы потом не было обид и высказываний против выборов и человека, которого МЫ сами избираем и для себя любимых.

Погода в Абакане:-2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала