top
«Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска В Красноярске открылся первый всероссийский форум «Государство для людей» В Хакасии "Диктант Победы" пройдёт в главной библиотеке региона Пожарные спасли жителя Саяногорска из горящей квартиры В Хакасии объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Камчатке произошло землетрясение

На Камчатке произошло землетрясение

19 июня 2023 г. в 09:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Землетрясение было достаточно сильным, однако его очаг залегал достаточно далеко от населенных пунктов — пострадавших не было, разрушений сейсмособытие не причинило.

У восточного побережья Камчатки произошло землетрясение магнитудой 4,9. Об этом сообщает Камчатский филиал геофизической службы РАН.

«По данным Камчатского филиала геофизической службы РАН, сейсмособытие произошло днем 19 июня. Магнитуда составила 4,9. Расстояние до ближайшего населенного пункта поселка Усть-Камчатск Усть-Камчатского района 57 километров. Очаг залегал на глубине 106 километров. Землетрясение произошло на суше», — сообщает ведомство.

МЧС РФ по региону уточняет, что в населенных пунктах сотрясений отмечено не было, местные жители не обращались к спасателям за помощью в связи с сейсмособытием. Жертв и разрушений в ходе инцидента не было, угроза цунами не объявлялась.

На Камчатке произошло землетрясение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала