top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 июня: Погода вновь меняется

Погода в Хакасии 20 июня: Погода вновь меняется

20 июня 2023 г. в 07:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Днем погода будет довольно жаркая, с порывистым ветром, однако к вечеру ветер серьезно усилится, а облака принесут дожди. По мнению синоптиков, последующие дни также могут быть дождливыми.

Хакасия, 20 июня: Погода в этот день начнет меняться — по оценкам синоптиков, днем погода будет держаться солнечная и жаркая, однако уже к ночи ветер принесет в республику облака и осадки.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двадцати градусов, днем температура вырастет до тридцати трех градусов. К ночи температура снизится до двадцати трех градусов.

Небо в первой половине дня будет малооблачным, к вечеру могут собраться облака — не исключены осадки.

Ветер — преимущественно южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-трех метров в секунду, однако к ночи вырастет до семи метров в секунду. Порывы могут разгоняться до четырнадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет низким: порядка 728 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 20 июня: Погода вновь меняется

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала