top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 июня: Облачно и ветрено

Погода в Хакасии 21 июня: Облачно и ветрено

21 июня 2023 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В эту среду — день летнего солнцестояния: день будет самым длинным в году, а ночь будет самой короткой. Уже со следующего четверга длительность дня начнет сокращаться, а длительность ночи — прирастать.

Хакасия, 21 июня: Погода в этот день будет облачной, температура вырастет почти до тридцати градусов. Кроме того, следует ожидать порывистого ветра.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около семнадцати градусов, днем температура поднимется до двадцати семи градусов. К ночи температура снизится до девятнадцати градусов.

Небо будет облачным, хотя облачный покров и не будет слишком плотным — солнечного света он не скроет. Ближе к вечеру возможны осадки.

Ветер — преимущественно южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех-четырех метров в секунду, порывы могут разгоняться до девяти метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет низким: порядка 730 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 21 июня: Облачно и ветрено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала