top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаБелоярский рыбзавод получит 250 млн рублей на реконструкцию

Белоярский рыбзавод получит 250 млн рублей на реконструкцию

15 июня 2009 г. в 09:41

:

Теги :

На реконструкцию Белоярского рыбоводного завода в Хакасии из федерального бюджета будет выделено 250 млн рублей в течение 2009–2013 годов. Как заявил руководитель ФГУ «Хакасрыбвод» Владимир Недвецкий, финансирование будет идти в рамках целевой программы «Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса».

Основные фонды завода были введены в эксплуатацию 30 лет назад и уже давно морально и технически устарели. Он специализируется на воспроизводстве ценных видов рыбы в бассейне Енисея. Ежегодно предприятие выпускает в реку свыше миллиона штук молодняка осетровых. Реконструкция позволит увеличить этот показатель в разы, сообщает ФедералПресс.

Белоярский рыбзавод получит 250 млн рублей на реконструкцию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала