top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКонтрабандист переправил за кордон минусинский лес на 47 млн рублей

Контрабандист переправил за кордон минусинский лес на 47 млн рублей

15 сентября 2010 г. в 09:55

:

Теги :

Уголовное дело сибирского предпринимателя, обвиняемого следствием в контрабанде леса в ближнее зарубежье на сумму в 47 млн рублей, направлено в суд.

Предприниматель в течение двух лет занимался контрабандой леса, который закупал у китайских предпринимателей, занимающихся его заготовкой в Минусинском районе. Мужчина по подложным документам поставлял вагоны с круглым лесом в Таджикистан, Узбекистан и Киргизию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники транспортной милиции установили, что таким образом через таможенную границу России было незаконно перемещено задекларированного леса на сумму 47 миллионов рублей. Следствию удалось доказать вину бизнесмена, обвиняемого в 82 фактах контрабанды, сообщает пресс-служба Сибирского Управления внутренних дел на транспорте.

Контрабандист переправил за кордон минусинский лес на 47 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала