top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреВ Болгарии взорвался склад с боеприпасами

В Болгарии взорвался склад с боеприпасами

26 июня 2023 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Склад принадлежал Эмилияну Гебреву — этот бизнесмен известен тем, что занимается поставкой боеприпасов на Украину. Пострадавших во время инцидента не было, а также сообщается об отсутствии разлета боеприпасов по местности.

В районе болгарского города Карнобат произошел взрыв на складе боеприпасов, принадлежащем известному бизнесмену Эмилияну Гебреву. Об этом сообщает ТАСС.

Уточняется, что сначала на складе произошли несколько мощных взрывов, после которых последовал пожар. По данным полиции, во время инцидента никто не пострадал. По предварительным данным, разлета боеприпасов по местности нет, пожар закончился.

Ранее на складах Гебрева уже происходили пожары — например, в прошлом году. Считается, что причиной пожара мог стать поджог, однако доказательств этого пока нет.

В Болгарии взорвался склад с боеприпасами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала