top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоНа «Чир Чайаан» в Абакане сделают пешеходными некоторые улицы

На «Чир Чайаан» в Абакане сделают пешеходными некоторые улицы

26 июня 2023 г. в 09:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Фестиваль театров кукол «Чир Чайаан на траве» пройдет в столице республики третьего июля. В этот день будут работать две пешеходные зоны — на проспекте Ленина и на улице Карла Маркса.

Хакасия, 26 июня: В Абакане сделают пешеходными улицы Карла Маркса и проспект Ленина на время проведения фестиваля театров кукол «Чир Чайаан на траве».

Фестиваль пройдет 3 июля. Пешеходная зона на проспекте Ленина в границах улиц Тараса Шевченко и улицы Карла Маркса, а также на улице Карла Маркса в границах от проспекта Ленина до улицы Советская будет введена в 07:00 и будет действовать до 14:00.

Пешеходная зона на улице Карла Маркса в границах от улицы Советская до улицы Пушкина будет действовать с 07:00 до 18:30.

В пределах этих пешеходных зон будет действовать запрет на парковку автомобилей. Транспорт нарушителей будут эвакуировать. Общественный транспорт будет работать без изменений с 07:00 до 10:00. Затем расписание изменится.

На «Чир Чайаан» в Абакане сделают пешеходными некоторые улицы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала