top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАварии на подстанциях во Владивостоке оставили без света 16 тысяч человек

Аварии на подстанциях во Владивостоке оставили без света 16 тысяч человек

27 июня 2023 г. в 08:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На трех подстанциях в столице Приморья произошли аварии, в результате чего была прекращена подача электричества в восемь десятков многоквартирных домов. По факту аварий прокуратора начала проверку, аварийные службы устраняют неисправности.

Во Владивостоке на трех подстанциях произошли аварии, в результате чего прекратилась подача электроэнергии в 81 многоквартирный дом в городе, сообщает прокуратура Приморского края. Без света остались более чем 16 тысяч человек.

Инцидент произошел около одиннадцати часов по местному времени. Пострадавшие районы — Первореченский, Советский и Ленинский. В настоящее время аварийные бригады ведут работу по восстановлению подачи электричества в пострадавшие районы.

По факту аварии и последовавшего за ней массового отключения электроснабжения организована проверка, добавили в прокуратуре.

Аварии на подстанциях во Владивостоке оставили без света 16 тысяч человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала