top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 июня: Погода вновь меняется

Погода в Хакасии 28 июня: Погода вновь меняется

28 июня 2023 г. в 07:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погода в республике остается неустойчивой — давление вновь падает, что предвещает перемену погоды. В эту среду нас ждет перемена погоды с солнечной на облачную, а также осадки.

Хакасия, 28 июня: В этот день погода начнет меняться — опять. Утром и днем будет довольно ясно, однако к вечеру сгустятся облака и может пойти дождь. Днем температура поднимется до достаточно комфортного уровня.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около восемнадцати градусов, днем температура поднимется до двадцати семи градусов. К ночи температура снизится до шестнадцати градусов.

Небо будет ясным в первой половине дня, однако во второй половине начнут собираться облака. Ближе к вечеру возможен дождь.

Ветер — в основном, южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-трех метров в секунду, порывы могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет низким: порядка 727 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 28 июня: Погода вновь меняется

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала