top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитикаПрокуратура Амурской области начала проверку сообщений об отравлении детей в лагере «Белые горы»

Прокуратура Амурской области начала проверку сообщений об отравлении детей в лагере «Белые горы»

29 июня 2023 г. в 08:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Прокуратура Бурейского района Приамурья начала проверку в связи с сообщениями об отравлении семидесяти детей, отдыхавших в оздоровительном лагере «Белые горы». Сообщается о начале проверки соблюдения санитарно-гигиенических требований в лагере.

После сообщений об отравлении семидесяти детей в детском оздоровительном лагере «Белые горы» в Бурейском районе Амурской области начата проверка областной прокуратуры, сообщает пресс-служба ведомства.

В минувший четверг в соцсетях появилась информация о пищевом отравлении десятков воспитанников лагеря. Также сообщалось о том, что в медицинский пункт лагеря с жалобами на боль в животе и рвоту обратилось 70 детей.

Также сообщается о начале проверки со стороны Бурейский межрайонный следственный отдел следственного управления следственного комитета по Амурской области.

Всего в лагере отдыхают 275 несовершеннолетних.

Прокуратура Амурской области начала проверку сообщений об отравлении детей в лагере «Белые горы»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала