top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 июня: Первый месяц лета закончился

Погода в Хакасии 30 июня: Первый месяц лета закончился

30 июня 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Приходится признать, что в течение этого месяца погода была неустойчивой — периоды тепла сменялись ветром и пасмурной погодой. В эту пятницу погода также будет меняться, и в ближайшие дни также погода также будет переменчивой.

Хакасия, 30 июня: В эту пятницу погода будет ненадежной: утром облачно, вечером — солнечно. Температура воздуха поднимется невысоко, а также возможны осадки.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около одиннадцати градусов выше ноля, днем температура поднимется до двадцати двух градусов. К ночи температура снизится до пятнадцати градусов.

Небо будет облачным в первой половине дня, во второй половине облака рассеются. В течение дня возможен дождь.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех-пяти метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на нормальном уровне: порядка 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 30 июня: Первый месяц лета закончился

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала