top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Политика

ГлавнаяПолитикаНебензя: США должны приказать своим вассалам прекратить конфликт на Украине

Небензя: США должны приказать своим вассалам прекратить конфликт на Украине

30 июня 2023 г. в 08:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Постпред РФ при ООН указал, что именно поддержка со стороны США позволяет продолжаться этому конфликту — напротив, если бы Вашингтон отдал распоряжение о прекращении поддержки ВСУ своим европейским и иным вассалам, то и конфликт закончился бы.

США должны приказать своим вассалам прекратить поддержку конфликта на Украине, заявил на заседании Совбеза ООН постпред РФ при организации Василий Небензя. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Чтобы эта война прекратилась, американские хозяева должны дать приказ своим вассалам», — заявил Небензя.

Он подчеркнул, что этот конфликт используется Штатами для реализации своего абсурдного плана по «сдерживанию России» — то есть, украинцы гибнут не ради некой «свободы», а только для того, чтобы в США было преимущество над Россией.

«У США нет потребности и желания прекращения конфликта, а есть аппетит к его продолжению и ожидание того, когда же России будет нанесено поражение, желательно (в трактовке США) стратегическое. Хочу вам сказать: вы этого не дождетесь», — заявил Небензя.

Небензя: США должны приказать своим вассалам прекратить конфликт на Украине

Василий Небензя. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала