top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 июля: Прохладный день

Погода в Хакасии 3 июля: Прохладный день

3 июля 2023 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Понедельник будет довольно прохладным — температура воздуха не поднимется выше двадцати трех градусов. Кроме того, в течение дня возможны небольшие осадки. Синоптики полагают, что начало этой рабочей недели будет именно таким, прохладным — но во второй половине рабочей недели температура воздуха подрастет.

Хакасия, 3 июля: Рабочая неделя начинается с прохлады. В этот понедельник не будет жарко, не исключаются осадки. Тем не менее, по мнению синоптиков, будет довольно солнечно.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около 13 градусов, днем температура поднимется до 23 градусов. К ночи температура снизится до шестнадцати градусов.

Небо будет облачным, хотя облака будут относительно редкими — солнца будет достаточно. В течение дня возможны небольшие осадки.

Ветер — в основном, северный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-трех метров в секунду, порывы могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на нормальном уровне, около 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 3 июля: Прохладный день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала