top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержан грабитель, снявший с прохожего туфли

В Абакане задержан грабитель, снявший с прохожего туфли

15 июня 2009 г. в 09:59

:

Теги :

В дежурную часть УВД по Абакану обратился мужчина, ставший жертвой разбойного грабежа. В районе одного из домов по ул.К.Перекрещенко к нему подошёл неизвестный человек, который потребовал отдать ценные вещи. Услышав в свой адрес отказ, грабитель стал угрожать … отвёрткой. Испугавшись, что незнакомец всё же применит своё столь оригинальное оружие, потерпевший мужчина решил исполнить его требования, которые, кстати сказать, тоже оказались весьма странными.

Грабитель требовал отдать ему золотую цепочку и туфли. Завладев желаемым, неизвестный поспешил скрыться, а потерпевший не теряя ни минуты, сообщил о произошедшем сотрудникам милиции.

Уже через несколько часов подозреваемый был задержан, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии. Им оказался молодой человек 1992 года рождения, проживающий в с.Белый Яр. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст.162 ч.2 УК РФ – разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия. В случае, если вина задержанного будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

В Абакане задержан грабитель, снявший с прохожего туфли

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала