top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске задержали нечестную продавщицу

В Черногорске задержали нечестную продавщицу

4 июля 2023 г. в 10:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Житель Черногорска обратился в полицию с сообщением о пропавшей банковской карте — с карты, в свою очередь, кто-то уже успел снять чуть более тысячи рублей. Как оказалось, потерпевший забыл карту в магазине.

Хакасия, 4 июля: Полиция Черногорска задержала продавщицу одного из магазинов, которая незаконно сняла с карты покупателя деньги, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Ранее в дежурную часть полиции Черногорска обратился местный житель — он рассказал о том, что у него пропала банковская карта, а с карты было снято чуть более тысячи рублей. Мужчина также предположил, что мог забыть карту в одном из магазинов.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что карта попала в руки продавщицы в том самом магазине: она решила воспользоваться картой, забытой покупателем. Используя чужой платёжный инструмент, подозреваемая произвела безналичный расчёт, после чего выбросила карту за ненадобностью.

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении продавщицы — похищенная тысяча рублей может стоить ей не только работы и репутации, но также и свободы: теоретически, женщине могут угрожать до шести лет лишения свободы.

В Черногорске задержали нечестную продавщицу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала