top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаМЧС Хакасии: На выходные объявлено штормовое предупреждение

МЧС Хакасии: На выходные объявлено штормовое предупреждение

7 июля 2023 г. в 10:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погода на выходных в республике будет довольно суровой: ожидается сильный ветер, грозы и град. Жителям и гостям республики следует соблюдать правила безопасности, а туристам лучше воздержаться от выхода на маршруты.

Хакасия, 7 июля: Погода в эту субботу и будущее воскресенье будет будет не самой комфортной: республиканское МЧС с ссылкой на данные Хакасского гидрометцентра предупреждает о возможности сильного ветра и гроз в эти выходные.

По оценкам синоптиков, следует ожидать усиления ветра (до 20 метров в секунду), ливней и гроз, возможен град (местами — крупный). Жителям республики и гостям следует соблюдать правила безопасности.

МЧС также предупреждает о возможности чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных подтоплением пониженных участков местности и объектов инфраструктуры, повреждением низководных мостов, обрывом линий электропередач и линий связи, нарушением в работе объектов энергетики, падением слабо закрепленных конструкций, деревьев, повреждением крыш, автомобильного транспорта, увеличением травматизма среди населения, нарушением транспортного сообщения, работы дорожных и коммунальных служб, увеличением количества ДТП, повреждением и гибелью сельхозкультур.

МЧС Хакасии: На выходные объявлено штормовое предупреждение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала