top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Шебекино возобновили восстановительные работы

В Шебекино возобновили восстановительные работы

10 июля 2023 г. в 15:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Восстановительные работы в Шебекино приостанавливались из-за обстрела с украинской стороны — ВСУ обстреляли город в ночь на восьмое июля. Один из снарядов попал на территорию центрального рынка, загорелась овощебаза.

В Шебекино возобновились восстановительные работы, чтобы были приостановлены после обстрела ВСУ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы администрации Шебекинского городского округа Владимира Жданова.

В ночь на восьмое июля ВСУ обстреляли Шебекино «Градами» — один из снарядов попал на территорию центрального рынка и спровоцировал пожар. Кроме того, начался пожар на овощебазе, загорелся автомобиль. После этого восстановительные работы были приостановлены.

По словам Жданова, за прошлую неделю были отремонтированы 39 домовладений, были закрыты тепловые контуры на шести объектах социальной сферы, в 11 многоэтажных домах и 112 частных домовладениях.

В Шебекино возобновили восстановительные работы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала