top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоЕгорова: Строительство мусороперерабатывающего завода в Усть-Абаканском районе — скоропалительное решение

Егорова: Строительство мусороперерабатывающего завода в Усть-Абаканском районе — скоропалительное решение

13 июля 2023 г. в 11:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Елена Егорова заявила, что решение о строительстве мусороперерабатывающего завода в районе было скоропалительным, принятым без учета мнений местных жителей. Кроме того, с администрацией района этот вопрос также не обсуждался.

Хакасия, 13 июля: Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова выступила против строительство мусороперерабатывающего завода в Солнечном сельсовете. Об этом она заявила на своей странице в соцсети.

«Один из самых злободневных вопросов последних дней: у нас в районе может появиться мусороперерабатывающий завод! Так решило правительство Хакасии, ни с кем не посоветовавшись», — заявила она.

Она подчеркнула, что строительство «вечно дымящей трубы» было принято поспешно, без учета мнения жителей района и без консультаций с местной администрацией.

Егорова: Строительство мусороперерабатывающего завода в Усть-Абаканском районе — скоропалительное решение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала