top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоВ Саяногорске задержали неудачливого наркоторговца

В Саяногорске задержали неудачливого наркоторговца

17 июля 2023 г. в 10:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее судимый мужчина как раз недавно освободился из мест лишения свободы и тут же нашел себе работу — «закладчиком». Ничего сбыть он не успел: попался с «веществами», был задержан и скоро отбывает назад, в места лишения свободы.

Хакасия, 17 июля: В Саяногорске задержан «закладчик»: как сообщает пресс-служба МВД по республике, ранее судимый 44-летний саяногорец совсем недавно освободился из мест лишения свободы.

На свободе он пробыл всего одиннадцать дней, но уже успел «трудоустроиться» — у него было обнаружено некоторое количество синтетических наркотических препаратов, которые он собирался разместить в тайниках по городу. Ничего сбыть злоумышленник не успел, так как был задержан.

В отношении мужчины возбуждено и расследуется уголовное дело, а сам он заключен под стражу.

В Саяногорске задержали неудачливого наркоторговца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала