top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Общество

ГлавнаяОбществоВСУ попытались атаковать Крым: сбито и «посажено» 28 БПЛА

ВСУ попытались атаковать Крым: сбито и «посажено» 28 БПЛА

18 июля 2023 г. в 11:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувшую ночь российские военные пресекли атаку украинских боевиков по территории Крыма, которая совершалась с применением беспилотных летательных аппаратов. Атака была массовой, однако удалось не допустить поражения объектов в Крыму.

В течение минувшей ночи российские военные боролись с массированным налетом украинских БПЛА по Крыму — всего по территории полуострова пытались ударить 28 беспилотников ВСУ.

Семнадцать из них были уничтожены средствами противовоздушной обороны, ещё одиннадцать были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы. В итоге, пострадавших и разрушений атака за собой не повлекла.

Глава республики Сергей Аксенов уточнил, что атаке подверглись восточные районы Крыма.

ВСУ попытались атаковать Крым: сбито и «посажено» 28 БПЛА

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала