top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ отделении полиции Черногорска умер подозреваемый

В отделении полиции Черногорска умер подозреваемый

19 июля 2023 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известно, что в момент задержания подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. В отделении полиции мужчине стало плохо — ему вызвали «скорую», но он скончался до прибытия врачей.

Хакасия, 19 июля: Задержанный по подозрению в краже мужчина неожиданно умер в отделении полиции Черногорска, сообщает ТГ-канал «Борус».

Мужчина был задержан после того, как полицейским поступило сообщение о краже телефона. Сотрудники полиции выявили подозреваемого и задержали его — уточняется, что на момент задержания мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отделении полиции 48-летнему черногорцу вдруг стало плохо. Полицейские вызвали «скорую», однако мужчина скончался до прибытия бригады.

В настоящее время по факту происшествия проводится служебная проверка.

В отделении полиции Черногорска умер подозреваемый

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала