top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреВ Массачусетсе упростили математику, чтобы не оскорблять чернокожих

В Массачусетсе упростили математику, чтобы не оскорблять чернокожих

19 июля 2023 г. в 10:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Из-за того, что углубленные курсы математики в школах Массачусетса пользуются популярностью у европеоидов и азиатов, но не у черных и латиноамериканцев, эти курсы были просто отменены. Родители учеников возмутились, но их просто обозвали расистами.

В американском штате Массачусетс упразднили курсы углубленного изучения математики — из-за того, что чернокожие и латиноамериканские ученики не любят ходить на эти курсы. Об этом сообщает издание «Мейл».

«Учащиеся, которых направляли на курс продвинутой математики, были в подавляющем большинстве белыми и азиатами, в то время как курсы более низкого уровня заполнили в основном чернокожие и латиноамериканцы», — сообщает издание.

Примечательно также, что курсы углубленной математики также отменялись и в других штатах — например, в Калифорнии.

В Массачусетсе упростили математику, чтобы не оскорблять чернокожих

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юрий с Гидропривода 24 июля 2023 г. в 17:33

Хитрованы, сууко...
Сначала будут упрощать для чёрных таблицу умножения на два, а потом сами же говорить, что все негры тупые животные. Круг замкнётся, спираль истории перейдёт на новый виток. И новые Лумумбы и Манделы вновь поднимут своё знамя...

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала