top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Общество

ГлавнаяОбществоОбъекты ВСУ вновь подверглись ракетным атакам

Объекты ВСУ вновь подверглись ракетным атакам

20 июля 2023 г. в 08:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Первые на этой неделе комбинированные атаки с применением ракет и дронов-камикадзе произошли вскоре после украинской атаки на Крымский мост. Удары не прекращаются — российские силы выводят из строя объекты инфраструктуры, промышленные мощности и склады оружия. Удары наносятся и по скоплениям личного состава ВСУ.

В Одессе и Сумах, в Николаеве и иных населенных пунктах Украины гремят взрывы: российские силы продолжают уничтожать объекты ВСУ, а также военную инфраструктуру Украины.

Взрывы подтверждают и украинские СМИ — в частности, издание «Страна.ua» сообщает о поражении объектов в Одессе и Сумах. По данным издания, взрывы в этих городах прогремели второй раз за ночь. Издание «Зеркало недели» сообщило о взрывах в Николаеве, а также об объявлении воздушной тревоги в Черкасской, Полтавской, Харьковской, Днепропетровской, Кировоградской, Одесской и Николаевской областях.

По данным российского Минобороны, минувшей ночью были нанесены удары по объектам военной промышленности, топливной инфраструктуры и складам боеприпасов ВСУ в районе города Одесса. Ещё один удар был нанесен по авиабазе Канатово украинских ВВС в Кировоградской области.

Объекты ВСУ вновь подверглись ракетным атакам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала