top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане изъято 4 тысячи литров спиртосодержащей жидкости

В Абакане изъято 4 тысячи литров спиртосодержащей жидкости

31 июля 2023 г. в 09:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, эта жидкость должна была быть продана на территории Хакасии и Красноярского края в качестве алкогольных напитков. Однако полицейские изъяли эту жидкость, а хозяину может угрожать уголовная ответственность.

Хакасия, 31 июля: Полицейские изъяли в Абакане порядка четырех тысяч литров подозрительного алкоголя, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Изъяли спиртосодержащую жидкость у 40-летнего мужчины — он хранил канистры с жидкостью в помещении на улице Кирпичной. Общая стоимость алкоголя оценивается более чем в два миллиона рублей. Эту жидкость мужчина намеревался продать на территории Хакасии и Красноярского края в качестве алкогольных напитков.

По факту обнаружения контрафактного алкоголя начато следствие, следователи планируют возбудить уголовное дело.

В Абакане изъято 4 тысячи литров спиртосодержащей жидкости

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала