top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоКрымский мост защитили боновыми заграждениями

Крымский мост защитили боновыми заграждениями

31 июля 2023 г. в 12:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На случай новой попытки Киева атаковать Крымский мост самоуправляемыми катерами со взрывчаткой, наиболее уязвимые части моста оградили боновыми ограждениями. Позже планируется разместить такие ограждения по всей протяженности моста.

В районе Крымского моста разместили дополнительные ограждения, которые будут препятствовать проникновению к конструкциям моста надводных и подводных дронов, которыми в последнее время всё активнее пользуется Украина. Об этом сообщает Mash.

Сообщается о том, что в районе отдельных элементов конструкции моста были размещены боновые заграждения, которые не дадут безэкипажным катерам со взрывчаткой проникнуть к мосту. В дальнейшем планируется разместить такие ограждения на водной поверхности на всей протяжённости моста.

Ранее Киев сумел нанести повреждения мосту, используя такие аппараты — по предварительным данным, дроны-камикадзе были спущены на воду с одного из гражданских судов, после чего самостоятельно добрались до моста.

Крымский мост защитили боновыми заграждениями

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала