top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хабаровска по ошибке подожгла библиотеку

Жительница Хабаровска по ошибке подожгла библиотеку

3 августа 2023 г. в 09:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пенсионерке грозит реальный срок тюремного заключения за попытку поджога — она бросила в окно библиотеки бутылку с зажигательной смесью. Впрочем, позже выяснилось, что поджечь она должна была военкомат.

В Хабаровске была задержана женщина, которая устроила поджог в библиотеке — причем, поджог она должна была устроить в военкомате. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

Инцидент произошел вечером 2 августа — 74-летняя женщина подошла к пункту набора на военную службу по улице Серышева в Хабаровске. По данным с камер видеонаблюдения, она некоторое время разговаривала по телефону, а затем бросила в окно бутылку с горючей жидкостью и попыталась уйти с места.

Однако бутылка попала в окно филиала Центральной библиотеки города. Начавшееся возгорание было быстро ликвидировано, а сама пенсионерка была задержана спустя некоторое время. Женщине грозит до пяти лет заключения.

Жительница Хабаровска по ошибке подожгла библиотеку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала