top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане с понедельника закроют для проезда часть улицы Чертыгашева

В Абакане с понедельника закроют для проезда часть улицы Чертыгашева

13 августа 2023 г. в 12:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий понедельник изменится движение автобусов по маршруту №3 и будет ограничено движение по участку улицы Чертыгашева. Это связано с ремонтом улицы в границах улиц Щетинкина - Ивана Ярыгина.

Хакасия, 13 августа: В связи с ремонтом дороги будет ограничено движение по части улицы Чертыгашева в пределах улиц Щетинкина - Ивана Ярыгина. Об этом сообщает пресс-служба абаканской мэрии.

На этом участке улице начинается ремонт. Планируется, что подрядчик выполнит фрезерование дорожного покрытия, демонтирует бордюры и поменяет их на новые, скорректирует высоту люков и заасфальтирует дорогу. Работы должны быть закончены в срок до 30 сентября.

Начиная с 14 августа на участке будет работать дорожная техника, поэтому движение перекроют.

Движение автобусов, следующих по маршруту № 3 будет скорректировано — автобус будет объезжать участок от остановки «Парк Победы» на Чертыгашева по Ярыгина, Кирова и Щетинкина, а затем возвращаться на обычный маршрут по Чертыгашева.

В Абакане с понедельника закроют для проезда часть улицы Чертыгашева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

мысль 13 августа 2023 г. в 12:52

пошире бы сделать этот участок. слишком большие газоны- на них грязь нет эстетики

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала