top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Приморье три населенных пункта заблокированы паводком

В Приморье три населенных пункта заблокированы паводком

17 августа 2023 г. в 10:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В двух муниципалитетах Приморского края от дорожного сообщения остаются отрезаны два поселка и село. Причиной тому — паводок, который спровоцировали ливни, принесенные тайфуном «Ханун».

Из-за паводка в Приморье отрезанными от автодорожной сети оказались два поселка и село в двух муниципалитетах, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу «Примавтодора».

Паводок был спровоцирован ливнями, которые принес в Приморский край тайфун «Ханун» и полярный фронт. Сообщается о том, что в девяти муниципалитетах края остаются подтоплены 44 многоквартирных и 258 частных домов, а также 615 придомовых участков.

На дорогах края фиксируется 27 переливов. На утром сего четверга от дорожной сети были отрезаны четыре населенных пункта, позже сообщение с одним было восстановлено.

В Приморье три населенных пункта заблокированы паводком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала