top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Ставрополье уволилась заведующая детсада, ненавидящая русских детей

В Ставрополье уволилась заведующая детсада, ненавидящая русских детей

21 августа 2023 г. в 10:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Некоторое время назад соцсети облетела новость о том, что в детском саду села Донская Балка работает женщина, являющаяся поклонницей ВСУ. Более того, сторонница неонацистов возглавляет детсад. Теперь она уволилась, однако ряд вопросов остался.

В селе Донская Балка (Ставропольский край) уволилась скандальная заведующая детским садом «Ласточка» Светлана Шелар — женщина, которая гордилась тем, что её дети служат в ВСУ и угрожавшая расправой своим воспитанникам, если с её детьми что-либо произойдет.

Женщина не скрывала своих неонацистских взглядов и публично оскорбляла сотрудницу детского сада, муж которой погиб в зоне СВО. При этом, администрация села была об этом извещена, но никаких мер не предпринимала.

После того, как соцсети облетела новость о заведующей детского сада-неонацистке, стало известно о том, что Шелар уволилась. Подчеркивается, что она уволилась по собственному желанию. Местная администрация не комментирует ситуацию, полицейские не сочли необходимым возбуждать дело об административной ответственности в отношении женщины.

В Ставрополье уволилась заведующая детсада, ненавидящая русских детей

Светлана Шелар. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Zov 23 августа 2023 г. в 02:46

Привезите эту шваль на передовую!

Ирина 23 августа 2023 г. в 14:57

А почему не сочли нужным возбудить дело? Это вопрос к органам позиции. Более, чем странно.

Погода в Абакане:8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала