top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоЛемин призвал не впутывать в политику городское имущество

Лемин призвал не впутывать в политику городское имущество

21 августа 2023 г. в 10:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мэр города напомнил, что по завершению выборов губернатора сотрудникам жилищно-коммунального хозяйства предстоит отдирать от городского имущества листовки, плакаты и прочие агитматериалы.

Хакасия, 21 августа: Мэр Абакана Алексей Лемин призвал участников агитационного предвыборного периода оставить в покое городскую собственность и пожалеть сотрудников ЖКХ, которым придется отскребать от городской собственности плакаты и прочие агитки, собирать с улиц листовки и приводить город в порядок.

Лемин заявил: «Уважаемые участники политических процессов, избирательные штабы и добровольные помощники партий и кандидатов! Убедительно прошу: оставьте в покое городское имущество! Расклейка агитационных материалов на остановках, электроопорах, столбах, лавочках и другой городской мебели – это мусор и откровенное пренебрежение к работе городских коммунальщиков. Выборы завершатся 10 сентября, а это безобразие нашим рабочим убирать, отмывать, перекрашивать потом неделями».

Он предложил агитработникам размещать агитационные материалы на специальных досках объявлений, а также в других установленных законом местах.

Лемин призвал не впутывать в политику городское имущество

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала