top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреУкраинские БПЛА совершили атаку на аэропорт в Пскове

Украинские БПЛА совершили атаку на аэропорт в Пскове

30 августа 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Крупная группа украинских БПЛА совершила атаку на псковский аэропорт — по некоторым данным, в атаки принимали участие порядка двадцати аппаратов. Сообщается о том, что некоторые самолеты в аэропорту получили повреждения.

Группа украинских беспилотников совершила атаку на аэропорт Пскова, сообщает губернатор Псковской области Михаил Ведерников на своей странице в соцсети. По предварительным данным, жертв в ходе атаки не было, однако некоторые самолеты получили повреждения.

«В результате атаки беспилотников повреждения получили четыре самолета Ил-76. Начался пожар, огнем охвачены два воздушных судна», — сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники. Кроме того, в результате атаки беспилотников было повреждено административное здание нефтепровода.

Официальной информации по инциденту пока мало — известно, что ударная группа беспилотников встретила противодействие со стороны сил ПВО, некоторое количество БПЛА было сбито. Тем не менее, какая-то часть беспилотников сумела прорваться к целям.

Украинские БПЛА совершили атаку на аэропорт в Пскове

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала