top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоПредприниматель в Хакасии сорвал важный контракт

Предприниматель в Хакасии сорвал важный контракт

5 сентября 2023 г. в 09:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Предприниматель должен был выполнить ремонт дороги в поселке Оросительный, однако не выполнил, пожаловавшись на погоду и нехватку всего подряд. Подрядчика внесли в перечень недобросовестных поставщиков.

Хакасия, 5 сентября: Один из предпринимателей сорвал важный контракт, заключенный с администрацией села Оросительный. Об этом сообщает пресс-служба УФАС республики.

Подрядчик должен был выполнить ремонт дороги по улице Железнодорожная в поселке Оросительный (Усть-Абаканский район). Предполагалось, что подрядчик справится за месяц, но тот так и не начал работы.

Уточняется, что администрация поселка требовала от подрядчика начать уже работы, но безрезультатно. В итоге, тот был внесен в реестр недобросовестных подрядчиков. Предприниматель уже вносился в этот реестр — в январе 2023 года, но это не помешало ему вновь приняться за своё.

В ближайшее время должен состояться новый аукцион, в ходе которого определится подрядчик, которому поручат ремонт дороги.

Предприниматель в Хакасии сорвал важный контракт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала