top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоРоссийские ПВО уничтожили восемь БПЛА, пытавшихся прорваться к Крыму

Российские ПВО уничтожили восемь БПЛА, пытавшихся прорваться к Крыму

11 сентября 2023 г. в 08:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Над Черным морем были обнаружены восемь беспилотных аппаратов, направлявшихся к Крыму. Российские силы ПВО уничтожили все беспилотники.

Системы ПВО уничтожили в ночь с субботы на воскресенье восемь украинских беспилотных аппаратов над Черным морем, направлявшихся к Крыму. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«Дежурными средствами ПВО было уничтожено восемь беспилотных летательных аппаратов над акваторией Черного моря вблизи побережья Республики Крым», — сообщает ведомство.

Кроме того, в минувшие выходные к Крыму пытались прорваться три катера с украинскими боевиками: они были уничтожены в районе острова Змеиный. Уточняется, что были обнаружены три быстроходных военных катера производства США Willard Sea Force с десантными группами на борту, катера следовали в направлении Крымского побережья.

Для реагирования на угрозу была поднята авиация, все три катера были уничтожены.

Российские ПВО уничтожили восемь БПЛА, пытавшихся прорваться к Крыму

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала