top
Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу «Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска

Общество

ГлавнаяОбществоМизулина предложила Минобороны РФ отправить Милохина в армию

Мизулина предложила Минобороны РФ отправить Милохина в армию

12 сентября 2023 г. в 09:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина указывает на то, что отсрочки у Дани Милохина от армии нет, и поэтому неплохо было бы призвать его в стройные ряды российских Вооруженных Сил. В зоне СВО ему делать нечего, а вот ходить строем и красить траву в зеленый цвет ему доверить можно.

Известному блогеру Дане Милохину стоит отправить повесточку в ближайшую призывную кампанию, считает директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Она направила Минобороны письмо, в котором призывает отправить Милохина на службу.

«С учётом начала в ближайшее время осенней призывной кампании, прошу призвать молодого человека в ряды Вооружённых сил России», — пишет Мизулина. Она отмечает, что, согласно открытым данным, никаких оснований косить от службы у него нет.

Блогер Милохин ранее уехал из России, обвиняя страну в «неспровоцированном нападении» на Украину. Некоторое время он жил за рубежом, пел гимн Украины, ходил на гей-парады, рассказывал про чудовищные условия жизни в России и иными образами поддерживал ВСУ. Впрочем, когда у Милохина закончились деньги, он решил вернуться в Россию, объяснив это так: «страны, как и люди, заслуживают второго шанса. Я даю этот шанс, поэтому я здесь».

Мизулина предложила Минобороны РФ отправить Милохина в армию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

вера 5 октября 2023 г. в 20:55

юноша явно неадекватен* какая армия? пусть за бугром живет-поживает.

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала