top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Краснодаре лифт сорвался с высоты восьмого этажа

В Краснодаре лифт сорвался с высоты восьмого этажа

13 сентября 2023 г. в 15:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В результате инцидента пострадали один взрослый и двое детей. Всего в лифте в момент падения находились шесть человек. По факту инцидента начата проверка.

В Краснодаре, в доме по улице Московская, сорвался с высоты восьмого этажа пассажирский лифт, сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару. Ведомство уточняет, что по факту произошедшего начата проверка.

В лифте в момент инцидента находились шесть человек. Трое из них пострадали — взрослый и двое детей, все пострадавшие были доставлены в больницу для обследования и оказания медпомощи. Об их состоянии данных пока нет.

Причины инцидента пока неизвестны. Ситуацией также заинтересовались в прокуратуре Прикубанского округа Краснодара, к изучению обстоятельств инцидента привлечены специалисты управления по жилищным вопросам.

В Краснодаре лифт сорвался с высоты восьмого этажа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала