top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сибири иномарка врезалась в боевой вертолет (фото)

В Сибири иномарка врезалась в боевой вертолет (фото)

17 сентября 2010 г. в 12:50

:

Теги :

Иномарка столкнулась с военным вертолетом, который транспортировали на тягаче в городе Бердск Новосибирской области, сообщила РИА Новости во вторник инспектор по пропаганде городского отдела ГИБДД Ольга Рыськова.

По ее словам, авария произошла на улице Ленина около полуночи в понедельник, когда колонна грузовиков-тягачей транспортировала по дороге при сопровождении военной автоинспекции (ВАИ) три военных вертолета.

Водитель легковушки рассказал, что при виде колонны, двигавшейся во встречном направлении, он прижался к обочине дороге. Тем не менее, произошло столкновение с вертолетом, сказала Рыськова.

По данным ГИБДД, вертолет зацепил автомобиль крылом. Иномарка получила повреждения переднего бампера, переднего крыла, капота, фары. Получил ли вертолет какие-либо повреждения, собеседница агентства не уточнила.

"Степень вины каждого участника ДТП будет устанавливаться на административной комиссии 23 сентября", - добавила она.

 

 

 

 

 

В Сибири иномарка врезалась в боевой вертолет (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала